Концепция iOS 12 с новыми уведомлениями, виджетами экрана блокировки и др.

Раз уж Apple рассказала о предстоящем обновлении iOS 11.3, самое время заглянуть в будущее ещё дальше и помечтать о том, какой будет iOS 12.

iOS12Concept

Портал Ascending News опубликовал изображения со своей концепцией обновления iOS 12. В ней нет ничего невероятного, но зато есть много заимствований у Android. Самая смелая идея заключается в виджетах на главном домашнем экране, а не на отдельной панели слева.

Кроме того, представлены новые уведомления, распределённые по группам. О таком нововведении пользователи iOS мечтают уже долгое время. Есть и другие идеи, как виджет с погодой на экране блокировки, новый формат управления встроенной памятью и облачным хранилищем, гостевой режим и режим сбережения энергии, с которым экран становится чёрно-белым.

Все изображения с концепцией iOS 12 вы найдёте по этой ссылке.

Всегда интересно рассматривать идеи пользователей о предстоящих обновлениях системы и устройств Apple, которые редко соответствуют реальности. Ещё интереснее, когда компания наконец выпускает новый продукт, и его можно сравнить с такими концепциями. Если говорить именно об этой, то единственная проблема заключается в уведомлениях, распределённых по группам. Сама по себе идея отличная, но в распределении уведомлений нет смысла, когда для них и так достаточно места.

Тем не менее, будет интересно узнать, воплотится ли хоть одна из этих идей в реальность в будущем обновлении.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий