Концепт-видео Nokia 10 с камерой из 7 модулей

Мы уже писали о том, что один из следующих смартфонов Nokia может получить футуристичную камеру с 7 модулями. Предполагается, что речь идет о флагманском Nokia 10. Пока о самом смартфоне и его камере мало что известно, но энтузиаст с канала Concept Creator создал видео-тизер, в котором показал свое видение этого устройства.

Nokia-10-640×412

Смартфон в видео выглядит очень тонким и стильным, с дисплеем на всю панель и соотношением сторон 18:9. Сверху расположился разъем под наушники 3,5 jack. Задняя панель покрыта стеклом, что намекает на поддержку беспроводной зарядки. 

Сзади расположился большой модуль камеры с 5 объективами и 2 вспышками. Сканер отпечатков пальцев находится прямо под ним. Немного разочаровывает, что Nokia не поместит сканер под дисплей, как это сделала Vivo, но это только концепт и никто не гарантирует, что Nokia 10 будет выглядеть именно так.

Хотя неизвестно, относятся ли к нему слухи о 7-модульной камере, Nokia 10, скорее всего, будет анонсирован в августе. Предположительно, речь идет о берлинской конференции IFA.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий