Концепт-видео Galaxy Note 9

Интересно, как будет выглядеть новый Galaxy Note? У вас есть такая возможность уже сейчас. Дизайнеры из Upcoming Phones собрали вместе всё, что мы знаем об этом устройстве, и создали концепт презентации Note 9.

Samsung-Galaxy-Note-9-concept-Upcoming-Phones-2-680×450

Так, флагман 2018 года будет чуть шире, чем Galaxy Note 8. Рамка с двумя модулями камеры выглядит более внушительно, а вспышка и датчик пульсометра остались прежними. А вот сканер отпечатков пальцев, напротив, исчез с задней панели – он переехал в дисплей, как в Vivo X20 Plus UD. Спереди заметен специальный механизм для 3D-сканирования лица а-ля Face ID. В целом рамки вокруг дисплея стали чуть тоньше, чем у предыдущего поколения.

К слову о дисплее – он получит разрешение 4K. Другие характеристики тоже на высоте: массивный аккумулятор на 3,800 мАч, 8 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти. Ожидается, что процессоры будут использованы либо Snapdragon, либо Exynos в зависимости от региона – это традиционная практика Samsung.

Весь девайс будет немало – 190 г. Частично это можно объяснить большим аккумулятором и тем, что боковая рамка, судя по концепту, металлическая, а не стеклянная. Возвращаясь к дизайну, странным кажется решение Samsung расположить модуль камеры не по центру. Симметрия – одна из основ современного дизайна, и, пожалуй, большинство пользователей предпочло бы отцентрованную камеру.

Ожидается, что S Pen в Galaxy Note 9 получит ряд улучшений. Об этом пока мало что известно, но заранее надеемся, что это будет круто. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий