Как выглядит Apple Mask? Распаковка маски

В этом месяце появилась новость о том, что Apple разработала собственную медицинскую маску для своих сотрудников и продавцов. Теперь в сети появилась распаковка той самой маски.

Apple-Mask-Unbox-Therapy

На YouTube-канале Unbox Therapy появилось видео с распаковкой Apple Mask. Сразу заметно, что маска – это продукт Apple, хоть он и не предназначен для широкой аудитории. Маска упакована достаточно солидно.

На коробке сказано: «Разработано компанией Apple в Калифорнии». Сами инженеры Apple разработали дизайн маски.

В каждой коробке идёт по 5 отдельно упакованных масок. Одной маски хватает на 8 часов ношения, после этого её нужно стирать. Стирать маску можно до 5 раз. Маска треугольной формы, в ней есть место для носа. Те, кто носит очки, могут не переживать о том, что они будут запотевать. Секция для подбородка закруглённая, а резинки на уши настраиваемые.

Маска должна сидеть удобно, и она эффективно блокирует поток воздуха, выдыхаемого человеком. Её вполне можно сравнивать с хирургической маской, но Apple Mask по ощущениям даже надёжнее.

Apple выпустит Apple Mask для своих сотрудников вместе с ClearMask. ClearMask – маска не от Apple. Это прозрачная маска, которая не мешает общению, закрывая губы говорящего.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий