Как установить iOS 15 без аккаунта разработчика

Анонсированная 7 июня бета-версия iOS 15 для разработчиков уже доступна для скачивания. Презентация новой ОС прошла в онлайн-формате на 32-й Всемирной конференции Apple для разработчиков. Если вы хотите попробовать новую iOS 15, но не являетесь разработчиком, то в этой статье расскажем как это сделать.

ios-15-features-1

Как установить iOS 15 не являясь разработчиком

Теперь, когда iOS 15 от Apple была анонсирована все хотят установить ее. Это легко сделать, если вы зарегистрированный разработчик, вам достаточно скачать профиль и установить iOS 15 по воздуху. Если вы не разработчик, то воспользуйтесь профилем из этой статьи.

Убедитесь, что ваш iPhone совместим с iOS 15. Если это не так, возможно, пора задуматься об обновлении iPhone!

Следуйте этим шагам, чтобы установить iOS 15 beta 1 на ваш iPhone.

Шаг 1. Запустите Safari и скачайте профиль по ссылке: профиль.

Перед установкой профиля iOS 15, необходимо удалить профиль бета разработчика iOS 14.

Шаг 2. Установите профиль на свое устройство.Профиль iOS 15 103CC4E5-1C73-41CE-8B3D-8179C0C16DDB

Шаг 3. Зайдите в Настройки и выберите пункт «Профиль загружен». Затем нажмите установить. Если вас спросят «на какое устройство вы хотите установить этот профиль?» выберите iPhone. Пользователи без Apple Watch, скорее всего, не увидят это сообщение.

Шаг 4. На следующем экране нажмите «Установить», введите пароль вашего устройства и примите лицензионное соглашение Apple. После установки профиля ваше устройство перезагрузится.

Шаг 5. После того, как ваше устройство включится, зайдите в «Настройки», перейдите в «Основные»> «Обновление ПО», и вы должны увидеть обновление «iOS 15 Developer beta OTA».

Установка iOS 15

Шаг 6: Нажмите “Загрузить и установить” . Это может занять некоторое время!

Напомним, что обычным пользователям не рекомендуется устанавливать бета-версию iOS 15 на основное устройство. Бета-версии предназначены для разработчиков, чтобы те могли подготовить свои приложения для публичного обновления, которое выйдет в сентябре. Первые бета-версии iOS 15 могут работать не стабильно и содержать много багов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий