Как и где смотреть презентацию AirPods 3 и MacBook 14 – «В отрыв» 18 октября

Скоро пройдёт вторая осенняя презентация Apple. Если точнее, это будет презентация «В отрыв» 18 октября, и начнётся она в 20:00 по московскому времени. Как и все последние презентации, эту Apple будет транслировать онлайн. В этой статье мы расскажем, как посмотреть трансляцию.

10

Советуем также почитать о том, какие новые устройства Apple презентует 18 октября.

Как смотреть презентацию на сайте Apple

Сайт с мероприятиями Apple можно открыть в любом браузере, так что это отличный вариант для любого устройства. Вы можете смотреть презентацию через сайт на Mac, iPhone, iPad, компьютере или устройстве с Android. Подходят любые браузеры, включая Safari, Chrome, Firefox и т.д.

Просто откройте этот сайт в браузере на своём устройстве в 20:00 18 октября. Можете зайти на сайт сейчас и установить напоминание в свой календарь.

Презентация «В отрыв» на YouTube

Apple будет транслировать свою презентацию на YouTube, и это самый простой и удобный способ её посмотреть. Платформа YouTube доступна на разных платформах, так что вы можете использовать для просмотра любые устройства: от смартфона до смарт-телевизора.

Страница презентации уже доступна на YouTube, и вы можете установить для себя напоминание.

Как смотреть презентацию в приложении TV

Презентацию «В отрыв» также можно посмотреть через приложение Apple TV на поддерживаемых устройствах.

В приложении есть отдельная секция с презентациями Apple, которую вы точно не пропустите в день мероприятия. Приложение ‌Apple TV‌ доступно на ‌‌‌Apple TV‌‌‌, iPhone, iPad, Mac, Roku и некоторых смарт-телевизорах.

Напоминаем, что мы как обычно будем писать обо всех новинках, которые покажет Apple, так что не забывайте проверять наш сайт.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий