iOS 16.1 вызывает случайные отключения Wi-Fi у некоторых пользователей iPhone

Пользователи сообщают, что их iPhone после обновления до iOS 16.1 периодически и в случайные периоды отключается от Wi-Fi. Жалобы начали появляться на форуме Reddit, в Twitter (12, 34) и сообществе поддержки Apple.

ios-16-generic

Пользователи жалуются, что их iPhone периодически, а иногда и случайным образом отключается в течение дня, несмотря на отсутствие изменений в их окружении. Другие пользователи говорят, что их iPhone иногда отключается от Wi-Fi, когда их устройство находится в режиме ожидания, например, ночью. Некоторые пользователи пробовали сбрасывать сетевые настройки на своих iPhone, но сброс оказался неэффективным.

iOS 16.1 вышла на прошлой неделе и является первым крупным обновлением операционной системы iOS 16 с момента ее выхода в сентябре. iOS 16.1 имеет множество новых функций, в том числе интерактивные действия Live Activities.

На этой неделе Apple начала бета-тестирование iOS 16.2, следующего крупного обновления операционной системы, которое, как ожидается, будет выпущено в конце ноября. Пока неясно, планирует ли Apple выпустить промежуточное обновление, которое может устранить ошибку Wi-Fi и другие проблемы, с которыми сталкиваются пользователи.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий