iOS 12 Beta 10 vs iOS 11.4.1: тест на скорость

Apple стала выпускать новые бета-версии iOS 12 каждые несколько дней. На прошлой неделе вышло аж две беты, и на этой неделе компания поступила так же.

iOS-12-App-Limits-Blocked-App

Выпустив iOS 12 beta 9 в начале этой недели, Apple выпустила 10 бету уже спустя несколько дней. iOS 12 beta 10 не содержит никаких значительных изменений. Скорее всего, решение компании можно объяснить тем, что в предыдущей версии был обнаружен какой-то серьёзный баг, который нужно было срочно исправить.

Согласно тестам на скорость, iOS 12 beta 10 не стала быстрее предыдущих бета-версия. По сравнению с iOS 11.4.1 последняя бета iOS 12 показала себя так же, как и предыдущие.

Если сравнивать первую и десятую бета-версии iOS 12, beta 10 запускает почти на 9 секунд быстрее на iPhone 6s. Также быстрее запускаются приложения, и лучше работает анимация.

По видео выше можно понять, насколько быстрой будет финальная версия iOS 12. На старых моделях система будет загружаться быстрее, что касается и запуска приложений. Кроме того, весь интерфейс будет работать немного лучше.

Если вы уже установили какую-нибудь бета-версию iOS 12 на своё устройство, то не ожидайте, что финальная версия обновления будет работать ещё быстрее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий