iOS 12 Beta 10: что нового?

Ранее на этой неделе Apple удивила всех, выпустив десятую бета-версию iOS 12. Компания стала выпускать новые бета-версии каждую неделю, но на этой неделе она выпустила аж две новые беты.

iOS-12-Home-screen-With-Downtime-Enabled-2

iOS 12 beta 10 должна была выйти только на следующей неделе, но по какой-то причине Apple выпустила её уже на этой. Новая версия не содержит никаких значительных изменений или новых функций. Скорее всего, десятая бета вышла так рано, потому что в предыдущей был какой-то серьёзный баг, который нужно было срочно исправить.

iOS 12 beta 10 стала немного лучше по результатам Geekbench benchmark, и, возможно, это связано с исправлением какой-либо ошибки.

Многие пользователи с бета-версиями iOS 12 жалуются на то, что обновления у них устанавливаются далеко не с первой попытки. В таком случае советуем перезагрузить свой iPhone или iPad и попробовать ещё раз – это может решить проблему.

Скорее всего, на следующей неделе Apple выпустит ещё одну бета-версию iOS 12, а финальный релиз ожидается в первой половине сентября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий