Инструмент Facer Creator позволяет создавать циферблаты для Apple Watch

Facer – популярный источник уникальных циферблатов для Wear OS, Tizen и watchOS. Тем не менее, раньше в инструменте Facer Creator нельзя было создавать циферблаты для Apple Watch. Сегодня это изменилось, поскольку вышла версия Facer Creator 7.0 с поддержкой watchOS.

face-apple-watch-support

Инструменту Facer удалось завоевать популярность благодаря тому, что десятки тысяч дизайнеров создавали для него кастомные циферблаты для смарт-часов Samsung и Google.

Когда вышла версия watchOS 7 с возможностью делиться циферблатами, инструмент Facer стал ещё и основным источником циферблатов для watchOS. Ранее в этом году компания Facer выпустила кастомные циферблаты Star Wars и NASA для Apple Watch.

В версии Facer Creator 7.0 кто угодно может создавать свои циферблаты для Apple Watch, а также делиться ими и продавать. Инструмент поддерживает создание циферблатов для Apple Watch Series 3 – Series 7.

Отметим, что полностью создать свой циферблат с нуля не получится, но вы можете использовать готовые шаблоны и добавлять на них различные виджеты и инструменты.

Вот несколько возможных вариантов:

facer-apple-watch-faces

В версии Facer Creator 7.0 дизайнеры также могут просматривать превью своих циферблатов на разных моделях Apple Watch.

Создатели циферблатов могут продавать свои творения после того, как они наберут 5000 скачиваний.

Facer Creator 7.0 содержит новый интерфейс, новую секцию с подборками лучших циферблатов, новую секцию сообщества и обновлённую ленту.

Вы можете начать пользоваться инструментом Facer Creator бесплатно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий