Этот плед улучшит качество сна

В 2018 году приставку «смарт» получают даже самые обыденные вещи – даже бутылки для воды. Оказалось, что улучшить можно даже плед.

https—blueprint-api-production.s3.amazonaws.com-uploads-card-image-725473-db22b3b2-a169-4c94-9699-552bc7a4390a

Вы наверняка сейчас думаете, мол, единственное предназначения пледа – это греть вас, что тут вообще можно добавить? Но Yaasa Studios, создатели Infinity Blanket, собравшего почти $100,000 на Kickstarter, думают иначе. 

На первый взгляд, этот большой плед выглядит как обычное мягкое плюшевое покрывало, которое вы можете найти в любом магазине с товарами для дома. Но, согласно производителю, Infinity Blanket выполнен по уникальной технологии Celliant, которая поможет вам улучшить качество сна.

Так что да, это буквально умный плед. Вот оно – будущее. При этом выглядит Infinity Blanket довольно минималистично, так что будет хорошо смотреться практически в любом современном интерьере.

Yaasa Studios также утверждают, что их разработка позволяет уменьшить время, которое требуется на восстановление после тяжелого дня, и улучшить состояние сосудов. 

Отметим, что в прошлом году FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) после ряда клинических испытаний подтвердило, что материалы, сделанные по технологии Celliant, «были признаны медицинскими устройcтвами, поскольку они временно способствуют увеличению кровотока в районе применения у здоровых людей». 

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий