Этот гаджет превратит смарт-часы в смартфон

Смарт-часы – довольно удобные и компактные устройства, но пока что слишком зависимые от смартфонов. Да, есть несколько моделей со слотом под SIM и собственным GPS, но это скорее исключение, чем правило. Shell – стартап, призванный освободить вас от смартфона (и привязать вас к смарт-часам, если на то пошло, но будем мыслить позитивно).

Screen Shot 2018-01-18 at 02.07.17

Флагманский продукт Shell – собственно, автономные смарт-часы. Они доступны в двух дизайнах (круглый и квадратный циферблат) – оба слишком громоздкие и на любителя. Интересно, что в корпусе скрывается два “лепестка”. Достаньте их – и получите микрофон и динамик. Даже камера для видеозвонков есть!

Видимо, создатели Shell понимали, что смарт-часы с таким дизайн придутся по душе далеко не всем. Поэтому они также создали адаптер, который превратит ваши любимые часы в смартфон. Поддерживается большое количество популярных моделей от Apple Watch до Moto, Huawei и Samsung. 

Кампания по сбору средств начнется через пару недель на Indiegogo. Если концепт вам понравился, вы можете ждать обновления этой страницы https://www.indiegogo.com/projects/shell-a-smartwatch-that-turns-into-a-smartphone , или просто следить за нашими материалами, потому что мы напишем, когда откроются предзаказы на Shell!

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий