Этот аксессуар мог бы превращать ваш iPhone в Magic Mouse

В этом месяце Apple должна презентовать новую линейку iPhone 12. Мы уже видели несколько концептов iPhone 12, но этот впечатляет больше всего. В Instagram появился новый концепт с аксессуаром, который превращает iPhone в Magic Mouse.

iphone-concept-pop-socket

Маленький аксессуар крепится к задней панели iPhone и превращает его в мышь для компьютера. К сожалению, это всего лишь концепт, который вряд ли будет воплощён в реальность. Однако никто не запрещает нам помечтать.

iphone-popup-socket

Аксессуар на концепте – это попсокет, который используется для того, чтобы было удобнее держать смартфон одной рукой. Попсокет также может служить в качестве подставка. В концепте попсокет содержит встроенный оптический сенсор и виртуальные кнопки, как на Magic Mouse. С аксессуаром смартфон можно использовать в качестве мыши.

Дизайн аксессуара разработал Yanko Design. Он действительно похож на аксессуар от Apple. Отключается функциональность мыши на самом смартфоне. О том, насколько это удобно – судить вам.

Напомним, что в октябре Apple должна презентовать iPhone 12. Кроме того, нам могут показать знаменитые AirTags и AirPods Studio.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий