Дата выхода iOS 14

Сегодня Apple презентовала iOS 14 с новыми функциями, включая улучшенный браузер Safari и не только. первая бета-версия обновления для разработчиков выйдет в скором времени, а публичная бета в ближайшие недели. Что касается выхода финальной версии iOS 14, произойдёт это в то же время, что и в прошлые годы.

Screenshot-673

Когда выйдет iOS 14?

Apple не раскрыла дату выхода финальной версии iOS 14, но это должно произойти осенью, как и в прошлые годы. Ходят слухи, что выход iPhone 12 отложат до октября этого года, но вряд ли Apple отложит ещё и выход iOS 14. iOS 14 нацелена на улучшение удобства системы и не содержит никаких крупных новых функций, так что в ней должно быть меньше багов, чем в iOS 13. iPadOS 14 выйдет публично вместе с iOS 14.

С iOS 14 Apple не прекратит поддержку никаких моделей iPhone. iOS 14 поддерживает те же модели, что и iOS 13.

iOS 14 содержит немало изменений, почитать о которых вы можете в этой статье.

Apple выпустит первую бета-версию iOS 14 уже через несколько часов, и вы сможете установить её на своё устройство с профилем разработчика. Первая бета будет содержать баги, так что на основное устройство её лучше не устанавливать. Публичная бета станет доступна для iPhone 6s и новее в следующем месяце.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий