Чего ожидать от презентации Apple «There’s more in the making» 30 октября

В данной статье мы расскажем вам обо всём, чего ожидать от презентации Apple «There’s more in the Making», которая пройдёт во вторник, 30 октября. Нас могут ждать сюрпризы.

apple-event-oct-30-768×570

iPad Pro

Apple презентует новые 11-дюймовый и 12.9-дюймовый iPad Pro с дизайном, как у iPhone X. У новых планшетов будут тонкие рамки вокруг экрана, не будет кнопки Home, а разъём Lightning заменят на USB-C.

Вероятность: 10 из 10.

iPad mini

Прошло три долгих года с тех пор, как Apple выпускала новый iPad mini. За это время компания стала увеличивать размеры новых iPhone, так что iPad mini стал менее практичным выбором.

Ранее была вероятность, что Apple закроет линейку iPad mini, однако известный аналитик считает, что компания всё же выпустит новую модель, но, возможно, не на следующей неделе.

Вероятность: 5 из 10 – презентация во вторник; 6 из 10 – презентация онлайн после мероприятия.

Apple Pencil 2 поколения

Согласно MacRumors, Apple разослала 350 приглашений на свою презентацию с разными логотипами, которые могли быть созданы с помощью Apple Pencil на iPad.

Значат ли эти яркие логотипы, что нам презентуют Apple Pencil второго поколения? Скоро узнаем.

Вероятность: 9 из 10 – презентация нового Apple Pencil; 8 из 10 – он будет доступен в нескольких цветах.

MacBook и iMac

Две эти линейки точно обновят на следующей неделе. Однако большинство изменений будет внутри устройств. Самая спорная деталь: добавит ли Apple тачбар на клавиатуру нового MacBook? Мы думаем, что нет.

Вероятность: 9 из 10.

Mac mini

iPad mini – не единственное устройство, которое очень нуждается в обновлении. Линейка Mac mini не обновлялась с октября 2014 года. Все уже были уверены, что линейке пришёл конец, но в 2017 году Тим Кук опроверг слухи. В августе этого года появилась информация о том, что Apple представит обновлённый компьютер как профессиональное устройство для разработчиков.

Возможно, новый Mac mini станет звездой мероприятия.

Вероятность: 8 из 10.

AirPower

Подставку для беспроводной зарядки AirPower презентовали ещё в сентябре 2017 года, и мы до сих пор ждём её выхода. Вскоре после сентябрьской презентации компания убрала все упоминания об устройстве со своего сайта. Однако, когда вышел iPhone XS, зарядка AirPower значилась в инструкции к смартфону.

Всё ещё непонятно, выйдет ли вообще AirPower, но случится это либо на следующей неделе, либо никогда.

Вероятность: 5 из 10.

AirPods 2 поколения

Apple должна презентовать обновлённые наушники AirPods в 2019 году. Однако на следующей неделе могут представить незначительное обновление в виде нового чехла для беспроводной зарядки, который будет поддерживать AirPower.

Вероятность: 5 из 10.

Оригинальные телешоу от Apple

Уже некоторое время ходят слухи о том, что Apple собирается начать выпускать собственные телешоу. Также появлялась информация о том, что компания запустит новый сервис с подпиской в первой половине 2019 года в США и более 100 других странах.

Презентация на следующей неделе пройдёт в Нью-Йорке, так что, возможно, как раз там нам и презентуют или хотя бы анонсируют новый сервис. Это может объяснять, почему компания решила провести презентацию именно в Бруклине.

Вероятность: 5 из 10.

Вы сможете посмотреть презентацию онлайн 30 октября, в 17:00 по Московскому времени, на сайте Apple или через Apple TV. Скорее всего, компания будет транслировать её и в Twitter.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий