Apple будет транслировать презентацию iPad Pro «There’s More to Create» 30 октября

Вчера Apple разослала приглашения на свою презентацию, которая состоится во вторник, 30 октября. В приглашениях не сказано, чего ожидать от мероприятия, но благодаря слухам у нас есть некоторые представления. Кроме того, компания добавила на свой сайт страницу, посвящённую презентации.

2018iPadProeventpage2

Страницы, посвящённые мероприятиям, – привычное дело, но эта отличается от всех остальных. Каждый раз, когда вы будете открывать страницу мероприятия, вы будете видеть новый художественно оформленный логотип Apple в центре страницы. Такие же логотипы были использованы для приглашений на мероприятие. Они, определённо, радуют глаз.

AppleOct30iPadProevent-1024×640

Эта презентация будет не такой масштабной, как в сентябре, когда презентовали новую линейку iPhone XS.

Главными новинками мероприятия станут новые модели iPad Pro. Их как обычно будет две – одна 11-дюймовая и одна 12.9-дюймовая. У обеих моделей будут минимальные рамки, как у iPhone X, и технология Face ID. Кнопки Home на новых планшетах не будет. Разъём Lightning должны поменять на USB-C.

Apple также может презентовать обновлённый MacBook Air с дисплеем Retina. Ходят споры о том, заменит ли новая модель 12-дюймовый MacBook или нет. Компания также должна выпустить новый Mac Mini, но, возможно, случится это позже. Нас могут ожидать и сюрпризы в виде презентации новых AirPods и подставки для беспроводной зарядки AirPower.

Логотипы на сайте выглядят очень интересно, так что мы рекомендуем вам оценить все самостоятельно на этой странице.

2018iPadProeventpage

Что касается самого мероприятия, начнётся оно во вторник, 30 октября, в 17:00 по Московскому времени. Пройдёт презентация в Бруклине.

Apple уже подтвердила, что будет транслировать презентацию онлайн. Остаётся только ждать.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий