Чего не стоит ожидать от линейки iPhone 13

Уже сегодня Apple презентует линейку iPhone 13. Слухов о новых смартфонов уже предостаточно, так что можно точно сказать, чего не стоить ждать от новых iPhone.

1TB-iPhone-13-cail-repeated

Новый дизайн

 «Чёлка» на экране iPhone 13 впервые станет немного меньше, но в целом дизайн смартфонов не изменится. Новые модели будут выглядеть так же, как модели линейки iPhone 12, не считая уменьшенной «чёлки» и немного изменённой камеры. iPhone без «чёлки» на экране появится только в 2022 году.

September-iPhone-13-launch

Touch ID в дисплее

Многим нравится система Touch ID, а во время пандемии она намного актуальнее, чем распознавание лица. К сожалению, в этом году сканер Touch ID не появится ни в дисплее, ни даже на кнопке включения iPhone 13.

iPhone 13 без разъёмов

A-fully-wireless-iPhone-is-inevitable

Когда Apple добавила технологию MagSafe на iPhone 12, некоторые решили, что скоро компания выпустит смартфон без разъёмов. Слухи о таком смартфоне ходили, но в этом году в жизнь их не воплотят. Возможно, только у iPhone 14 не будет разъёма Lightning.

iPhone 14 может поддерживать обычную беспроводную зарядку и зарядку MagSafe. Скорее всего, разъёмов не будет только у моделей 14 Pro.

Разъём USB-C

У iPhone 13 не будет и разъёма USB-C. Такой разъём есть уже на MacBook, iPad Pro и iPad Air, но вот у iPhone всё ещё останется разъём Lightning. Скорее всего, быстрее выйдет iPhone без разъёмов, чем iPhone с разъёмом USB-C.

Процессор серии M

M1-MacBook-battery-life

iPad Pro работает на процессоре M1, и некоторые решили, что и iPhone выйдет с процессором M1. Тем не менее, ждать этого не стоит. Скорее всего, новая линейка будет работать на процессоре A15 Bionic на основе 5 нм+ технологии.

Также советуем почитать о том, чего всё-таки можно ждать от линейки iPhone 13.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий