Apple выпустила третью бета-версию iOS 16.2 и iPadOS 16.2

Сегодня Apple выпустила третьи бета-версии предстоящих обновлений iOS 16.2 и iPadOS 16.2 для разработчиков, предыдущие бета-версии iOS 16.2 и iPadOS 16.2 Apple выпустила на прошлой неделе.

iOS-16.2-что нового

Разработчики могут скачать профиль iOS 16 .2 и iPadOS 16.2 из Центра разработчиков Apple, после чего бета-версия станет доступна для установки по воздуху.

Что нового?

В iOS 16.2 beta 3 появились настройки режима «всегда включенный дисплей». Теперь есть два переключателя для отключения обоев или уведомлений, когда активен «всегда включенный дисплей». Эти параметры можно найти, открыв приложение “Настройки”, выбрав «Экран и яркость», а затем открыв раздел “Всегда включенный дисплей”.

всегда включенный дисплей настройки

iOS 16.2 и iPadOS 16.2 включают в себя приложение Freeform, которое можно использовать для записи заметок, набросков, рисования, мозгового штурма, создания досок настроения и многого другого. Приложение Freeform создано для командной работы, пользователи могут вместе вносить изменения в материалы общей доски, а все изменения синхронизируется в режиме реального времени.

В iPadOS 16.2 появилась поддержка внешнего дисплея для функции многозадачности «Постановщик», что позволит использовать до восьми приложений одновременно. Поддержка внешнего дисплея доступна для моделей iPad M1 и M2.

Apple добавила новую архитектуру приложения Дом, появившуюся в iOS и iPadOS 16.2, которая, по словам Apple, предназначена для обеспечения более быстрой и надежной производительности, особенно в домах с большим количеством аксессуаров для умного дома. Для новой архитектуры требуется бета-версия HomePod 16.2, таким образом, приложение Дом не будет с устройствами ниже iOS 16.2, iPadOS 16.2 или macOS Ventura 13.1.

Также в в iOS 16.2 можно сообщать о ложных экстренных вызовах SOS, появился новый виджет сна, в эфир активности вернулись спортивные результаты для приложения TV и многое другое, с полной информацией, об iOS 16.2 можете ознакомиться в нашем обзоре. Ожидается, что iOS 16.2 выйдет в середине декабря.

Также Apple выпустила третьи бета версии macOS Ventura, watchOS 9.2 и tvOS 16.2.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий