Apple выпустила обновление прошивки для MagSafe Duo под номером 10M3063

Сегодня Apple выпустила обновленную прошивку для зарядного устройства MagSafe Duo, которое предназначено для зарядки Apple Watch и iPhone с MagSafe. Новая прошивка имеет версию 10M3063, но в приложении настроек вы увидите номер версии 256.1067.0 вместо 186.0.0.0.

MagSafe-Duo-image-004

‌MagSafe‌ Duo вышла в 2020 году вместе с моделями iPhone 12, и до сегодняшнего дня не было обновлений прошивки. Это первое обновление прошивки MagSafe Duo, но поскольку Apple не добавила описания к обновлению, неясно, что изменилось.

Устройство MagSafe Duo от Apple предназначено для одновременной зарядки iPhone и Apple Watch, но оно плохо работает с большими Apple Watch Ultra. Apple опубликовала вспомогательный документ, в котором рассказывается, как лучше всего устанавливать Apple Watch Ultra на зарядку. В некоторых случаях ремешок необходимо снять, прежде чем Ultra и Duo смогут работать вместе, а также Apple Watch Ultra не указаны в списке поддерживаемых устройств на странице MagSafe Duo сайта Apple.

Не существует четкого метода обновления прошивки ‌‌‌MagSafe‌‌‌ Duo, но для зарядки необходимо, чтобы устройство было подключено к устройству Apple. Вы можете проверить версию прошивки ‌‌‌MagSafe‌‌‌ Duo, следуя нашей инструкции по MagSafe.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий