Apple выпустила новую прошивку 5E135 для AirPods Pro, AirPods и AirPods Max

Сегодня Apple представила новую прошивку 5E135 для AirPods 2, AirPods 3, AirPods Pro, AirPods Pro‌ 2 и AirPods Max. Предыдущая версия имела номер 5E133 и была выпущена в апреле.

airpodsd-3-purple-4


В первые дни выхода обновления прошивки, Apple не публикует описание изменений прошивки для AirPods‌, но позже описание появляется на специальной странице поддержки.

Стандартного способа обновить программное обеспечение AirPods‌ не существует, но прошивка устанавливается по беспроводной сети, когда AirPods подключены к iOS-устройству. Для принудительного обновления AirPods поместите наушники в зарядный футляр, подключите его к источнику питания, а затем сопрягите ‌‌‌‌‌AirPods‌‌‌ ‌‌на iPhone или iPad, после чего через некоторое время обновление должно начаться.

Вы можете проверить версию прошивки ‌‌‌AirPods‌‌ или ‌‌‌‌‌‌AirPods Pro‌‌‌‌‌‌‌, выполнив следующие действия:

  • Подключите ‌‌AirPods‌‌ или ‌‌‌‌‌‌AirPods Pro‌‌‌‌‌‌ к своему iOS-устройству.
  • Откройте приложение «Настройки».
  • Перейдите в Основные.
  • Откройте Об этом устройстве.
  • Выберите ваши ‌‌‌‌‌AirPods‌‌‌‌‌.
  • Рядом с «Версия прошивки» будет номер текущей версии прошивки AirPods.

Если будут обнаружены значительные изменения прошивки AirPods, мы дополним эту статья. Но скорее всего обновление будте включать в себя улучшения производительности и исправления ошибок.

Вместе с обновлением прошивки AirPods Apple выпустила новые обновления прошивки для Beats Fit Pro и Powerbeats Pro. Beats Fit Pro и ‌Powerbeats Pro‌ получили номер прошивки 5B66.

Также Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 16.5 и iPadOS 16.5 для разработчиков.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий