Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 16.5 и iPadOS 16.5 для разработчиков

Сегодня Apple предоставила четвертые бета-версии предстоящих обновлений iOS 16.5 и iPadOS 16.5 для тестировщиков, обновление вышло спустя неделю после выхода предыдущих третих бета-версий iOS.

iOS-16.5

Зарегистрированные разработчики могут подписаться на бета-версии, открыв приложение «Настройки», перейдя в «Обновление программного обеспечения», нажав «Бета-обновления» и включив iOS 16 / iPadOS 16 Developer Beta. Обратите внимание, что для загрузки и установки бета-версии требуется идентификатор Apple ID, связанный с учетной записью разработчика.

В iOS 16.5 появилась вкладка «Спорт» в приложение Apple News, для быстрого доступа к спортивному контенту. Вы можете следить за своими любимыми командами, чтобы получать обновления на регулярной основе. Обновление также включает новую опцию Siri для запуска записи экрана с помощью голосовой команды и опции мультипросмотра спортивного контента.

Также вышли четвертые бета-версии macOS Ventura 13.4, tvOS 16.5 и watchOS 9.5 для разработчиков. Вместе с ними стали доступны новые прошивки для AirPods Pro, AirPods, AirPods Max, Beats Fit Pro и Powerbeats Pro, а также для MagSafe Charger.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий