Apple выпустила macOS Mojave 10.14.1 Beta 1

Apple только выпустила публичное обновление своей операционной системы для компьютеров, но уже продолжает двигаться вперёд с последующими обновлениями.

macOS-Mojave

Сегодня Apple выпустила первую бета-версию macOS Mojave 10.14.1 для разработчиков. Скорее всего, это будет незначительное обновление, нацеленное на исправление проблем и багов, найденных в macOS Mojave 10.14. Кроме того, обновление может улучшить производительность системы.

Apple также выпустила соответствующую бета-версию macOS Mojave 10.14.1 для участников публичной программы по бета-тестированию. Чтобы зарегистрироваться в ней, перейдите по этой ссылке.

Чтобы установить обновление, зайдите в Системные настройки и выберите Обновление ПО. Раньше механизм обновления находился не там.

Возможно, новая версия системы также будет поддерживать конференции FaceTime, в которых смогут участвовать до 32 пользователей одновременно. Первая бета-версия iOS 12.1 уже поддерживает данную функцию, так что вполне вероятно, что поддержка для macOS Mojave выйдет одновременно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий