Apple выпустила лимитированные AirPods Pro в честь Китайского Нового года

К предстоящему Китайскому Новому года, который будет 22 января, Apple выпустила лимитированную версию AirPods Pro второго поколения с главировкой кролика. Купить такие наушники можно будет в онлайн-магазине и в обычных магазинах компании в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.

Apple-Chinese-New-Year-2023

По Китайскому календарю 2023 будет годом кролика. У лимитированных AirPods Pro гравировка кролика на футляре для зарядки. На красной коробке тоже напечатан этот же дизайн кролика. Во всём остальном наушники выглядят как обычно и стоят так же.

Кроме того, Apple сделала скидку в 1000 йен на некоторые товары с 30 декабря по 2 января. Со скидкой можно купить iPhone 13, iPhone 13 mini, iPad Air, iPad mini, iPad, MacBook Air, MacBook Pro, AirPods второго поколения и AirPods третьего поколения. Apple также стала продавать лимитированный чехол от OtterBox для iPhone 14 – тоже с кроликом.

Year-of-Rabbit-AirPods-Pro

С 6 января по 7 февраля в магазинах Apple в Китае, Тайване, Гонконге, Макао и Сингапуре можно будет бесплатно использовать iPhone для создания новогоднего портрета, которым можно будет поделиться с семьёй и друзьями.

В 2021 и 2022 годах Apple тоже выпускала лимитированные версии AirPods Pro. В этом году один покупатель может купить не более двух пар лимитированных наушников. Кроме того, в этот раз Apple выпустила и лимитированную версию AirTag в Японии.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий