Apple выпустила лимитированную версию AirTag в Японии в честь года кролика

В прошлом году Apple выпустила лимитированную версию AirTag с гравировкой эмодзи тигра в честь наступающего года тигра. В этом году компания анонсировала новую лимитированную версию AirTag с гравировкой эмодзи кролика в честь 2023-го года кролика.

airtag-rabbit-02

Как пишет Forbes, Apple проведёт промо-акцию в Японии со второго по третье января 2023 года. В этот период Apple будет раздавать бесплатные подарочные карты на покупку некоторых товаров.

Это ещё не всё. Первые 30 тысяч покупателей iPhone SE, iPhone 12 или iPhone 13 во время этой акции получат лимитированную версию AirTag с кроликом и подарочную карту на 8000 йен. Условия акции такие же, как и в прошлом году, когда компания дарила AirTag с тигром первым 20 тысячам покупателей нового iPhone.

Номинал подарочной карты зависит от того, какой товар выберет покупатель. Подарочную карту можно привязать к своему Apple ID, а затем потратить на покупки в Apple Store, App Store, iTunes Store, Apple Books и в приложениях.

Компания отметила, что акция может закончиться и раньше, если устройства раскупят быстрее. Акция действует как на покупки в магазинах Apple, так и на покупки на сайте, но не в приложении Apple Store. Актуальна она только для Японии.

Больше информации об акции можно найти на сайте Apple для Японии.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий