Apple выпустила коллекцию ремешков для Apple Watch с флагами стран

Сегодня Apple презентовала новую коллекцию спортивных ремешков для Apple Watch, а также циферблатов. Ремешки выполнены в цветах флагов 22 стран мира. Приурочен выход коллекции к Олимпийским играм, которые стартуют в Токио в следующем месяце.

Apple-watchOS8-international-NZL-RUS-RSA-3up-PF_062921_big_carousel.jpg.large_2x

Новые ремешки созданы для того, чтобы «отпраздновать энергию и соревновательный дух спортсменов и фанатов». Вот с какими странами доступны новые ремешки:

Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Италия, Ямайка, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция и США.

К каждому ремешку идёт свой новый циферблат с флагом страны.

Ремешки можно купить на сайте Apple за 3900 рублей. С помощью App Clip на упаковке вы легко сможете скачать соответствующий циферблат. Вскоре циферблаты также можно будет скачать с сайта Apple.com для Apple Watch Series 4 и новее.

Уже второй раз Apple выпускает коллекцию ремешков для своих часов, приуроченную к Олимпийским играм. В 2016 компания уже продавала ремешки со странами, но они были доступны только в одном магазине в Бразилии.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий