Apple выпустила iOS 16.3.1 с исправлением iCloud, оптимизацией распознавания аварий и многим другим

Сегодня Apple выпустила iOS 16.3.1, небольшое обновление для операционной системы iOS 16, вышедшей впервые в сентября. iOS 16.3.1 вышла спустя две недели после запуска iOS 16.3, обновления, в котором добавлены ключи безопасности для Apple ID и появилась поддержка новой HomePod.

iOS-16.3.1-что нового

‌‌iOS 16‌‌‌.3.1 можно загрузить на все поддерживаемые iPhone и iPad по «воздуху», через «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО».

Согласно примечанию к обновлению, iOS 16.3.1 включает в себя несколько исправлений ошибок, решение проблем с запросами iCloud и Siri для Найти iPhone, а также получило дополнительную оптимизацию распознавания аварий.

Эта версия содержит важные исправления ошибок и обновления системы безопасности для iPhone, включая следующие:

  • Настройки iCloud могли не реагировать на действия пользователя либо могли некорректно отображать список приложений, использующих iCloud.
  • Запросы к Локатору с помощью Siri могли не выполняться.
  • На моделях iPhone 14 и iPhone 14 Pro оптимизирована функция «Распознавание аварии».

Подробную информацию о содержании обновлений ПО Apple, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: 

https://support.apple.com/kb/HT201222

Исправление настроек ‌iCloud‌ может решить проблему, из-за которой некоторые пользователи не могли включить автоматическое резервное копирование ‌iCloud‌ на iPhone и iPad, с этой проблемой пользователи столкнулись после обновления до iOS 16.3.

Оптимизация распознавания аварий, вероятно, устраняет ложные срабатывания, которые происходят на горнолыжных курортах и ​​в парках развлечений. Apple произвела оптимизацию в системе распознавания аварий, для устранения этой проблему.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий