Apple выпустила iOS, iPadOS, tvOS 15.5, macOS 12.4, watchOS 8.6 RC вот, что нового

После более чем месяца бета-тестирования Apple выпустила iOS 15.5 RC для разработчиков и пользователей общедоступной бета-версии. Это значит, что финальная версия обновления выйдет уже на следующей неделе. Полный список изменений iOS 15.5 собрали в этой статье.

iOS-15.5-01

Что нового в iOS 15.5

Apple заявляет, что iOS 15.5 получит улучшения Apple Cash, добавив поддержку более простого запроса и отправки денег с карты Apple Cash через приложении Wallet. В приложении Подкасты также есть новая функция, помогающая сохранить место на вашем iPhone, а также исправлены некоторые ошибки HomeKit.

Вот полный список изменений iOS 15.5 от Apple.

iOS 15.5 включает следующие улучшения и исправления ошибок:

  • Приложение Wallet теперь позволяет клиентам Apple Cash отправлять и запрашивать деньги со своей карты Apple Cash.
  • Приложение Подкасты включает новую настройку для ограничения выпусков, хранящихся на вашем iPhone, и автоматического удаления старых.
  • Устранена проблема, из-за которой домашняя автоматизация, вызванная прибытием или уходом людей, могла не работать.

Напоминаем, что название «Release Candidate» (RC) обычно указывает на то, что это будет последняя бета-версия iOS 15.5, прежде чем она будет выпущена для всех. Вот почему Apple публикует список изменений именно с выходом RC версии.

Вот некоторые другие изменения в iOS 15.5, которые были обнаружены ранее:

Также Apple выпустила предрелизные версии macOS Monterey 12.4, tvOS 15.5 и watchOS 8.6.

Примечания к обновлению macOS 12.4 RC содержат следующую информацию:

  • Подкасты включает новую настройку для ограничения выпусков, хранящихся на вашем Mac, и автоматического удаления старых.
  • Поддержка обновления прошивки Studio Display 15.5, доступного в виде отдельного обновления, улучшает качество камеры, включая улучшенное шумоподавление, контрастность и кадрирование.

Согласно примечаниям к обновлению watchOS 8.6 расширяет возможности ЭКГ и обнаружения нерегулярного сердечного ритма в Мексике.

Что нового в tvOS 15.5 пока неизвестно.

Оцените пост
[всего: 2 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий