Apple выпустила ещё одно обновление системы безопасности для iOS 16.2 Beta

Сегодня Apple выпустила ещё одно обновление системы безопасности для пользователей с бета-версией iOS 16.2. Это уже второе обновление системы безопасности с момента появления функции в iOS 16.

68A49E81-7C5F-4647-B429-2DDA0269C9AF

Обновления системы безопасности содержат исправления багов, но при этом не требуют установки полноценного системного обновления. Первое обновление системы безопасности было выпущено ради проверки и не содержало исправления багов. Учитывая размер сегодняшнего обновления, можно предположить, что оно тоже было выпущено в целях тестирования.

Обновление iOS Security Response 16.2 (b) можно скачать с помощью стандартного механизма обновления ПО через приложение «Настройки». Это быстрое обновление, на скачивание и установку которого уйдёт всего пара минут. После этого потребуется быстрая перезагрузка устройства.

После установки обновления пользователи с iOS 16.2 увидят у себя обновленную версию iOS 16.2 (b). Коснувшись новой версии системы в секции «Об этом устройстве», вы сможете посмотреть информацию об обновлении системы безопасности. Вы также можете отключить обновления системы безопасности, если захотите.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий