Apple работает над приложением Apple Music для PlayStation 5

Apple известна тем, что почти все её сервисы эксклюзивны для устройств компании. Однако Apple TV+ и Apple Music доступны и для других платформ, как Android, Windows и смарт-телевизоры. Возможно, вскоре приложение Apple Music появится и на PlayStation 5.

apple-music-logo-2021-9to5mac

Приложение Apple Music стало появляться в музыкальном меню PlayStation 5, хоть его пока и не существует. При попытке скачать приложение появляется сообщение о том, что оно недоступно. Возможно, приложение выйдет и для PlayStation 4.

Apple-Music-PS5

Apple никогда даже не намекала на то, что приложение Apple Music появится на PS4 и PS5. Было бы ожидаемо, ведь приложение Apple TV уже доступно для консолей PlayStation. Тот факт, что иконка Apple Music отображается в музыкальном меню PS5, свидетельствует о том, что компании над чем-то работают вместе.

Ходят слухи о том, что Apple работает над новыми приложениями Apple Music и Подкасты для Microsoft Store. Это могут быть приложения для Xbox или даже Windows. Напомним, что приложение Apple TV уже доступно для Xbox One и Xbox Series.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий