Apple обновила Final Cut Pro и Logic Pro для Mac, добавив поддержку новых приложений для iPad

Вместе с выходом Final Cut Pro и Logic Pro для iPad Apple обновила видео- и адуиоприложения для Mac, добавив интеграцию с приложениями для iPad, а также новые функции и исправления ошибок.

Final-Cut-Pro


Final Cut Pro 10.6.6 [ Mac App Store ] позволяет импортировать проекты, созданные в Final Cut Pro для ‌iPad‌, предлагает автоматическое управление цветом для редактирования клипов HDR и SDR в одном проекте, содержит новую коллекцию титров, эффектов и переходов, а также добавляет инструмент «Scene Removal Mask» для удаления и замены фона позади объектов без использования зеленого экрана. Apple также выпустила Pro Video Formats 2.2.5 с последними обновлениями профессиональных видеокодеков.

Motion 5.6.4 добавляет функцию автоматической обработки цвета для адаптации к временным шкалам HDR и SDR из Final Cut Pro, новые ползунки обработки цвета, оптимизированные для HDR, новые фильтры Green Screen Keyer и Luma Keyer для выделения объектов на переднем плане, а также улучшенная производительность.

Compressor 4.6.4 теперь может автоматически центрировать обрезанное видео, поддерживает стандартные сочетания клавиш для копирования и вставки для добавления файлов из Finder в пакетное окно и многое другое.

В Logic Pro 10.7.8 добавлены возможности обратной связи по проекту для поддержки Logic Pro для ‌iPad‌, а также исправлено несколько ошибок и улучшена производительность.

И, наконец, iMovie обновлен до версии 10.3.6 с улучшенной стабильностью и производительностью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий