Apple выпустила Final Cut Pro и Logic Pro для iPad

Сегодня Apple выпустила Final Cut Pro и Logic Pro для определенных моделей iPad. Приложения для создания видео и музыки уже доступны в App Store.

Apple-iPad-Final-Cut-Pro-Logic-Pro-hero-feature-actual-icons

Оба приложения доступны по подписке за 4.99 долларов в месяц или 49 долларов в год, также доступна бесплатная месячная пробная версия. Final Cut Pro совместим с iPad на процессоре M1 или более поздней версии, а Logic Pro доступен для моделей iPad с процессором A12 Bionic или более поздней версии. Оба приложения требуют iPadOS 16.4 или более позднюю версию.

Apple заявляет, что приложения оптимизированы для сенсорного интерфейса iPad, предоставляя «идеальную мобильную студию для создателей видео и музыки».

«Final Cut Pro для iPad представляет собой мощный набор инструментов для создателей видео, которые позволяют записывать, редактировать, заканчивать и делиться ими с одного портативного устройства», — говорится в новости Apple. «Logic Pro для iPad предоставляет создателям возможности профессионального создания музыки — независимо от того, где они находятся — с полной коллекцией сложных инструментов для написания песен, создания битов, записи, редактирования и микширования».

На сайте Apple появились отдельные страницы Final Cut Pro для iPad и Logic Pro для iPad с более подробной информацией.

На Mac Final Cut Pro и Logic Pro стоят 299.99 и 199.99 долларов соответственно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий