Apple начала продавать крепление Belkin для использования iPhone в качестве веб-камеры Mac

macOS Ventura имеет новую функцию “непрервыной камеры”, которая позволяет использовать iPhone в качестве веб-камеры Mac. В преддверии публичного выпуска macOS Ventura, который состоится на следующей неделе Apple начала продавать новое крепление от Belkin для iPhone, предназначенное для использования с камерой Continuity.

continuity-camera

Аксессуар крепится к iPhone при помощи MagSafe, а затем его можно закрепить на заднюю крышку MacBook Air или MacBook Pro для использования камеры Continuity. Стоит такое устройство 29.95 долларов, а заказать его пока можно только официальном интернет-магазине Apple.

Когда крепление не установлено на Mac, его можно использовать как подставку для iPhone со встроенным кольцом для легкого захвата, подобно PopSockets.

Крепление доступно в черном и белом цвете, крепится к Mac без специальных инструментов и позволяет использовать iPhone в портретной или альбомной ориентации. Крепление можно приобрести в интернет-магазине Apple и в некоторых розничных магазинах Apple по всему миру.

Компания Belkin сообщила, что скоро выпустит версию крепления для настольных компьютеров Mac и мониторов Apple.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий