Apple добавила скрытые AR-карточки Memoji к конференции WWDC 2022

До начала WWDC 2022 осталось чуть менее недели, и Apple традиционно добавила на сайт пасхалку в виде объектов дополненной реальности. Пасхалка WWDC 2022 представляет из себя набор виртуальных карточек, который вы можете открыть, чтобы просмотреть аватары разработчиков в стиле Memoji.

wwdc-ar-easter-egg-cards.jpg

Apple начала размещать пасхалки в дополненной реальности с презентации Apple Watch Series 6 и iPad, а затем и на презентации iPhone 12. Также AR-пасхалки были перед презентацией M1 Mac, Spring Loaded в 2021 году, сентябрьской презентацией iPhone 13, презентацией Unleashed и Peek Performance в этом году.

Теперь, перед основным докладом презентации WWDC 2022, запланированной на 6 июня, Apple представила новую AR-пасхалку. Чтобы ее просмотреть, откройте сайт AppleEvents через iPhone или iPad и нажмите на баннер с Memoji в начале страницы.

Вы увидите пакет виртуальных карточек с фразой “Code one, code all”. Если нажать на упаковку, она откроется и появятся три карточки с Memoji, которые соответствуют фирменному стилю WWDC 2022.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Также можно нажать на каждую карту, чтобы развернуть ее и увидеть аватар персонажа. Интерфейс дополненной реальности также включает ссылку на добавление напоминания в календарь о начале конференции WWDC22.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий