Apple дарит аксессуары владельцам Apple Watch, пострадавшим от бага watchOS 5.1

В прошлом месяце Apple выпустила обновление watchOS 5.1 для Apple Watch, содержавшее баг, из-за которого у многих часы просто перестали работать. Когда стало известно о баге, Apple удалила обновление, однако ущерб уже был нанесён.

Apple-Watch-Walkie-Talkie-App

Поскольку Apple Watch нельзя подключить к компьютеру, владельцам пострадавших от бага Apple Watch пришлось отправлять их на ремонт или для замены. Службу поддержки Apple атаковали звонки недовольных владельцев неисправных смарт-часов. Чтобы компенсировать неудобства, Apple решила дарить пострадавшим аксессуары. Никаких официальных заявлений сделано не было, однако некоторые владельцы Apple Watch поделились своими историями о том, как Apple позволила им выбрать себе подарок в качестве компенсации.

Максимум, который Apple готова отдать бесплатно, это Блочный браслет. В России он стоит 35990 рублей. Некоторые пользователи получили в подарок наушники AirPods и другие ремешки для Apple Watch.

Если вы столкнулись с такой же проблемой, свяжитесь со службой поддержки Apple. Если у вас есть гарантия Apple Care, компания сразу же отправит вам новые часы. Учтите, что аксессуары дарят лишь тем пользователям, которым пришлось долго ждать замены, а не всем подряд. Тем не менее, попробовать всё равно стоит.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий