Аналитик считает, что в этом году Apple снимет с продажи Apple Watch Series 3

Известный аналитик Минг-Чи Куо считает, что Apple Watch Series 3 доживают последний год. Продажи умных часов Series 3 могут прекратиться в третьем квартале 2022 года.

Apple-Watch-Series-3-Pricing

Куо считает, что мощности Apple Watch Series 3 будет недостаточно для будущих версий watchOS. Apple Watch Series 3 долго конкурировали с бюджетными Apple Watch SE.

Apple Watch Series 3 были представлены в сентябре 2017 года и продаются уже пять лет.  Это также самые старые умные часы Apple, поддерживающее watchOS 8. Производительность, которую предлагает чип S3 в Apple Watch Series 3, сильно отличается от чипа S7 в Apple Watch Series 7 текущего поколения.

После прошлогоднего обновления watchOS 7.5 пользователи Apple Watch Series 3 жаловались, что в их часах недостаточно внутренней памяти для самостоятельного обновления. По этой причине пользователям необходимо было отключать Apple Watch от своего iPhone и снова подключить их, что приравнивается к сбросу устройства до заводских настроек.

Ожидается, что Apple представит watchOS 9 позже в этом году вместе с Apple Watch SE 2 и Apple Watch Series 8. По словам Куо, Apple Watch Series 3 будут сняты с производства примерно в третьем квартале 2022 года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий