Zens анонсировала портативный аккумулятор MagSafe для iPhone 12 и AirPods

Если вам часто бывает нужно зарядить свои устройства на ходу, то вам отлично с этим поможет новый двусторонний портативный аккумулятор MagSafe для iPhone 12 и AirPods.

MagSafe-powerbank-for-iPhone-12

Сегодня компания Zens анонсировала четыре новых портативных аккумулятора с поддержкой беспроводной зарядки MagSafe.

Самый дешёвый из них – ZEPP01M, и он позволяет с помощью технологии MagSafe заряжать iPhone 12. Его ёмкость составляет 4000 мАч, чего хватает на полную зарядку. Сам аккумулятор заряжается с помощью кабеля USB-C. Модель ZEPP04M – то же самое, но уже на 10000 мАч.

У аккумулятора ZEP02M есть одна дополнительная функция: сам аккумулятор можно заряжать беспроводным способом с помощью любой зарядки стандарта Qi.

Самая интересная модель – ZEPP03M. Сам портативный аккумулятор нельзя заряжать беспроводным способом, зато он сам с двух сторон заряжает другие устройства. Благодаря этому вы можете одновременно заряжать iPhone 12 и AirPods Pro.

Table

У всех моделей, кроме самой дешёвой, есть встроенная подставка, так что заряжать устройства можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Компания Zens пишет, что её целью было сделать беспроводную зарядку на ходу удобнее.

Куда бы мы ни шли, мы всегда берём с собой смартфон. Сейчас очень важно всегда оставаться на связи. Именно поэтому мы выпустили новую линейку портативных аккумуляторов, которые облегчат процесс беспроводной зарядки на ходу. Портативные аккумуляторы поддерживают технологию MagSafe. Благодаря магнитам устройства не падают во время зарядки. Почти у всех моделей есть встроенная подставка для вертикального положения.

Вы можете заказать портативные аккумуляторы с сайта Zens.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий