Зарядный кабель MagSafe 3 вышел в трех новых цветах – под стать MacBook Air

На американском сайте Apple кабель USB-C to MagSafe 3 появился в трех новых цветах, соответствующих моделям нового MacBook Air. 

MagSafe-3-Cable-Midnight-Feature-fr

Кабель для зарядки MagSafe 3 теперь можно приобрести в цветах «серый космос», «полночь» и «звездный свет». До этого кабель продавался только в серебристом варианте. Стоимость аксессуара – 49 долларов. Кабель два метра в длину, в тканевой оплетке.

Зарядный кабель USB-C to MagSafe 3 идет в комплекте с новым MacBook Air, но теперь кабель можно купить и отдельно. Также кабель совместим с 14-дюймовыми и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro, выпущенными в прошлом году. Пользователи нового MacBook Pro в цвете «серый космос» смогут докупить кабель MagSafe 3 в таком же цвете.

Новый MacBook Air доступен для предзаказа на американском сайте Apple. Продажи в мире стартуют 15 июля. Ноутбук оснащен чипом M2 и увеличенным, 13,6-дюймовым, дисплеем, также модель получила более плоские края.

Цены на новинку начинаются от 1 199 долларов. MacBook Air предыдущего поколения с чипом M1 доступен по цене 999 долларов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий