Зарядная станция Mophie может завести автомобиль и зарядить iPhone

Вам когда-нибудь хотелось иметь возможность завести свой автомобиль от портативного аккумулятора? Что же, тогда ваша мечта исполнилась!

Mophie-powerstation-go-official

Компания Mophie, специализирующаяся на аксессуарах, славится своими мощными портативными аккумуляторами. Теперь компания выпустила аккумулятор, который не только зарядит ваш смартфон, но и заведёт целый автомобиль. Если и этого вам мало, у него есть ещё и встроенный фонарик.

Наша зарядная станция нового поколения достаточно мощная, чтобы завести автомобиль. Она обеспечивает быстрый и безопасный способ вернуться обратно на дорогу.

Аккумулятор также можно использовать как аварийный световой сигнал. У него надёжные кабели, защищённые от искр. Что самое лучшее, аксессуар маленький и компактный, и его можно хранить в бардачке или сумке. У зарядной станции аккумулятор на 44400 мАч. В комплекте идут специальные кабели для автомобилей.

У аккумулятора два разъёма USB-A (к сожалению, ни одного USB-C), и он может заряжать iPhone беспроводным способом.

Вот дополнительные функции зарядной станции:

  • Беспроводная зарядка любых устройств с поддержкой стандарта Qi до 5 Вт.
  • Два разъёма 2.4 A USB-A могут безопасно заряжать два устройства сразу.
  • Разъём 115 В AC может заряжать ноутбуки и другие устройства до 65 Вт.
  • LED-фонарик.

А вот видео с демонстрацией нового аккумулятора:

Новую зарядную станцию Mophie можно купить уже сейчас с сайта HSN, а скоро она появится и на сайте самой компании. Доступна она в чёрном, зелёном, золотом и цвете розовое золото. Стоит зарядная станция 170 долларов, но сейчас действует скидка.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий