Заказ еды с ARKit: верьте или нет, но этот бургер – виртуальный

Технология ARKit от Apple, которая может встраивать элементы виртуальной реальности в реальный мир с помощью iPhone и iPad, пользуется большой популярностью у разработчиков. В сети появилось демо-видео, демонстрирующее использование технологии для заказа еды. Блюда в отличном качестве появляются прямо на вашей тарелке.

Kobaq-ARKit-food-ordering-745×415

Приложение, продемонстрированное на видео ниже, было создано с использованием новой технологии ARKit для iOS 11 компанией Kobaq, которая занимается созданием реалистичных моделей еды для дополненной, виртуальной и смешанной реальности.

Теперь и у ресторанов есть причина начать использовать ARKit.

Меню ARKit позволит ресторанам презентовать свои блюда в невероятной 3D-графике, обеспечивая безупречную визуализацию того, как они будут выглядеть.

ARKit также можно использовать для книг с рецептами. В отличие от 2D-изображения или видео, технология точно покажет, как должно выглядеть блюдо и каким будет размер порции.

Мы связались с компанией Kobaq, чтобы узнать, планируют ли они превратить это демо в реальное приложение к выходу iOS 11, и сообщим, если они ответят.

Приложения с ARKit будут работать на моделях iPhone/iPad с процессором A9 и новее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий