За два дня до выхода iPhone X у магазина Apple уже образовалась очередь

Журналист в Сиднее заметил, что люди уже устраиваются возле местного магазина Apple в ожидании выхода iPhone X. В очередях перед магазинами Apple нет ничего удивительного, но тот факт, что люди начали собираться за два дня до презентации, является весьма необычным. По традиции Apple презентует новый iPhone в сентябре, запускает предзаказы спустя два дня, а продавать телефоны в магазинах начинает только через неделю или две после этого. Это значит, что людям в очереди перед Сиднейским магазином придётся ждать минимум 10 дней, чтобы купить iPhone X одними из первых.

iPhone-X-design

Это доказывает популярность телефонов Apple. В этом году ожидание достигло своего пика, поскольку Apple выпустит десятый юбилейный iPhone X с совершенно новыми функциями. В прошлом году ходили разговоры о том, что популярность Apple на рынке смартфонов падает, но в 2017 ситуация явно обстоит не так.

https://twitter.com/lukehopewell/status/907145494694043648

На прошлых выходных в сеть попала очередная утечка, благодаря которой мы узнали много деталей об iPhone X, а также об iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Дизайн нового телефона изначально не был секретом, но вот о функциях системы как Face ID мы узнали больше. На телефоне не будет кнопки «home» и сенсора Touch ID, поэтому за аутентификацию будет полностью отвечать Face ID. Для смартфона использовали OLED-дисплей, который раньше никогда не использовался в линейке iPhone. Кроме того, Apple презентует новые Apple Watch Series 3, Apple TV с 4K и обновлённые EarPods.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий