Ютуберы начали публиковать обзоры iPhone X

Хотя официально эмбарго Apple на обзоры iPhone X официально должно было продлиться до вторника, похоже, для нескольких известных YouTube-каналов сделали исключение. За последние сутки на видеохостинге опубликовали ряд видео с распаковкой и первыми впечатлениями. Сегодня, когда у всех остальных обзорщиков тоже появилась такая возможность, подобным роликов станет еще больше.

iPhone-X-first-impressions-780×446

Отметим, что это стандартная практика Apple. До релиза десятки устройств отправляются журналистам и блогерам, чтобы те успели протестировать новинку и поделиться впечатлениями. 

Эти видео не рассказывают ничего принципиально нового об iPhone X. Практически все эти моменты мы узнали еще в сентябре на презентации. Но это, по крайней мере, качественно отснятый материал, а не тайком снятые видео длиной в несколько секунд в низком разрешении. 

Направление роликов разное – кто-то заснял распаковку, кто-то поделился общими впечатлениями от знакомства новинкой. В видео ниже, к примеру, ютубер сделал топ-10 лучших, по его мнению, функций iPhone X.

Если же вам более интересны текстовые обзоры, то вы можете обратиться к статье Стивена Леви про iPhone X. Леви был одним из четырех журналистов, которым в 2007 году выдался шанс сделать обзор на первый iPhone до его релиза.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий