YouTube TV теперь позволяет пропускать рекламу

Google наконец-то обратила внимание на один из самых значительных недостатков сервиса YouTube TV. Теперь подписчики платформы будут видеть намного меньше рекламы.

youtube_tv.0-720×480

Чтобы запустить YouTube TV в феврале 2017 года, компании Google пришлось пойти на компромиссы, которых удалось избежать подобным сервисам, как Hulu TV и DirecTV. На YouTube TV можно было просматривать контент каналов ESPN, NBC и FOX, но в большинстве случаев это были специальные версии передач, а не просто записи. Соответственно, рекламу пользователи пропускать не могли.

На этой неделе компания YouTube заключила сделки с главными гигантами Голливуда. Соглашения с AMC, Disney/ABC, FOX, NBCU и каналами Turner позволят просматривать записи передач, а не их специальные версии. Соответственно, пользователи смогут ставить видео на паузу и перематывать его когда угодно.

Это можно будет делать даже во время рекламы.

Не все каналы YouTube TV соответствуют новым условиям, но большинство из них. Полный контроль над воспроизведением видео теперь поддерживают следующие каналы: AMC, BBC America, SundanceTV, IFC, WE tv, ABC, ESPN, ESPN2, ESPNU, ESPNews, SEC Network, Disney Channel, Disney Junior, Disney XD, Freeform, FOX, FX, FXX, FXM, Fox News, Fox Business Network, National Geographic, Nat Geo Wild, Fox Sports 1, Fox Sports 2, Big Ten Network, Fox RSNs, NBC, NBCSN, CNBC, Golf Channel, Olympics Channel, MSNBC, Syfy, USA Network, Bravo, E!, Oxygen, Universal Kids, Comcast RSNs, Universo, Telemundo, CNN, HLN, TNT, TBS, Turner Classic Movies, Cartoon Network/Adult Swim и TruTV.

Ранее функцию поддерживали только MLB Network, NBA TV, Tennis Channel, Cheddar, Cheddar Big New, Newsy и Comet TV.

Несмотря на изменения в лучшую сторону, сервис YouTube TV всё ещё отстаёт от своих конкурентов.

Лидеры рынка Sling TV и DirecTV уже имеют по миллиону подписчиков, а у YouTube TV летом было всего 800 тысяч, и с тех пор сервис начал терять деньги. Несмотря на это, он не перестаёт расти, ведь ещё в январе подписчиков было всего 300 тысяч.

Надеемся, что в будущем под новые правила подстроятся все каналы сервиса. Сервис YouTube TV доступен в большинстве регионов США. Вы можете получить доступ к более 60 каналов за 40 долларов в месяц. Также можно купить подписку на премиальные каналы, включая AMC Premium, Showtime и др.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий