YouTube TV для Apple TV выйдет уже очень скоро

Ещё в октябре команда YouTube TV объявила о том, что их приложение для Apple TV выйдет в скором времени.

Screen-Shot-2017-03-02-at-11.00.42-PM

В декабре стало известно, что выход приложения отложен до 2018 года. Никакой конкретной даты предоставлено не было. Однако сегодня стало известно, что приложение для Apple TV выйдет «очень скоро». Теперь мы хотя бы знаем, что о нём не забыли, и работа над приложением всё ещё продолжается.

Вот выдержка из отчёта:

«Представитель YouTube подтвердил, что приложение для Apple TV выйдет очень скоро, как и для Roku».

В прошлом году отложили выход YouTube TV не только для Apple TV, но и для устройств фирмы Roku. Тогда говорили, что приложение для обеих платформ выйдет в начале 2018 года, и, похоже, что так оно и будет. Так что владельцам Apple TV не придётся долго ждать, чтобы наконец попробовать YouTube TV.

Подписка YouTube TV стоит от 35 долларов в месяц. Кроме того, пользователи могут добавлять «премиальные каналы», цена за которые будет немного больше в зависимости от их количества.

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. YouTube TV набирает популярность. Сейчас у сервиса уже более 300,000 подписчиков. Вы и так можете смотреть видео на своём Apple TV с помощью AirPlay, но специальное приложение наверняка будет удобнее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий