watchOS 9: список поддерживаемых устройств (Apple Watch 3 больше не поддерживаются)

Во время основного доклада на WWDC 2022 Apple анонсировала watchOS 9. Как мы и ожидали, компания сообщила, что новая операционная система не будет доступна для Apple Watch Series 3.

watchOS 9

Вот что сообщила Apple:

С сегодняшнего дня бета-версия watchOS 9 для разработчиков доступна участникам программы Apple Developer Program на сайте developer.apple.com . В следующем месяце публичные тестировщики смогут протестировать watchOS 9 на сайте beta.apple.com. Финальная версия watchOS 9 выйдет этой осенью в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для Apple Watch Series 4 или более поздней модели в паре с iPhone 8 или более поздними моделями и iPhone SE (второго поколения) или более поздними версиями под управлением iOS 16. Некоторые функции могут быть доступны не во всех регионах, не на всех языках и не на всех устройствах. Функции могут быть изменены. Для получения дополнительной информации посетите apple.com/watchos/watchos-preview.

watchOS 9 получила новые настраиваемые циферблаты, улучшенное приложение «Тренировка», этапы сна и функцию истории мерцательной аритмии.

Новая операционная система также принесет новое приложение Medications для напоминания и отслеживания приема лекарств. С обновлением watchOS 9 Apple прекратила поддержку Apple Watch Series 3. Исходя из этого вот список поддерживаемых устройств watchOS 9:

  • Apple Watch Series 4
  • Apple Watch Series 5
  • Apple Watch Series 6
  • Apple Watch SE
  • Apple Watch Series 7
2
1
Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 1]

Комментарии

Добавить комментарий