watchOS 7.3 содержит новый циферблат «Unity»

Сегодня вышла версия watchOS 7.3 RC для разработчиков. Эта версия активирует функцию ЭКГ и уведомления о нерегулярном сердечном ритме в новых странах. Обновление также добавит аудио-тренировки для подписчиков Apple Fitness+. Что самое интересное, новая версия содержит новый циферблат под названием «Unity».

Unity-watch-face-watchOS-7.3

Новый циферблат выполнен в цветах панафриканского флага. Циферблат Unity состоит из геометрических форм, которые меняются в течение дня вместе с вашим движением, и создают уникальный циферблат.

Можно выбрать из трёх цветовых тем циферблата: чёрно-серый, красный/чёрный/зелёный и красный/жёлтый/чёрный. Это цвета панафриканского флага, у каждого из которых есть своё значение.

Красный цвет означает кровь, которая объединяет людей Африканской диаспоры и была пролита за их освобождение. Чёрный означает людей, чьих жизней касается этот флаг. Зелёный символизирует природу Африки.

Вы также можете добавить на циферблат дату и одно расширение. Что самое интересное в этом циферблате, он меняется в зависимости от вашего движения.

Unity-watch-face-watchOS-7.3

Apple не рассказала, как именно движение меняет циферблат. Похоже, немного меняется форма и цвета. Всё это происходит в реальном времени.

Неизвестно, когда Apple выпустит публичную версию watchOS 7.3, но произойдёт это очень скоро.

Оцените пост
[всего: 3 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий