Вышло обновление Fortnite с поддержкой 60fps для iPhone XS и iPhone XR

Игра Fortnite удивляет высокими показателями с самого выхода версии для iOS. В игре уже 200 миллионов пользователей со всего мира. Ещё в июне их было 125 миллионов.

fortnite

200 миллионов игроков – это в 5 раз больше, чем 40 миллионов в январе, когда версия для iOS ещё не вышла.

Игра Fortnite доступна на многих платформах, но её популярность резко выросла после выхода именно версии для iOS. Эта версия сгенерировала 300 миллионов долларов дохода всего за 200 дней. На 100 миллионов понадобилось 90 дней. На рост популярности игры также повлиял выход версий для Nintendo Switch и Android, хотя с успехом версии для iOS им не сравниться.

Игра уже стала популярнее других, как Clash Royale и Honor of Kings, хотя рекорды Pokémon Go ей не побить. Последней понадобилось всего 113 дней, чтобы заработать 300 миллионов долларов.

Компания Epic Games старается поддерживать интерес игроков, выпуская новые режимы с интересным геймплеем. С релизом Fortnite выросла популярность игр Battle Royale в целом, включая PUBG. Даже последняя версия Call of Duty (Black Ops 4) основана на жанре «battle royale».

Если вы до сих пор не скачали Fortnite, обязательно почитайте нашу статью об игре, чтобы быть готовыми. Если вы уже играете в Fortnite, то будете рады знать, что обновление v6.31 содержит поддержку 60fps для iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. С ней игра будет выглядеть ещё лучше.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий