Вышли финальные версии iOS 15.6 и iPadOS 15.6. Вот что нового

Спустя несколько месяцев бета-тестирования iOS 15.6 Apple выпустила финальную версию обновления для всех пользователей. Вместе с iOS 15.6 вышли и iPadOS 15.6. В новых версиях не так много новых функций iPhone и iPad, так как Apple фокусируется на iOS 16 и iPadOS 16.

ios-15.6-обновление

Сегодняшняя сборка получила номер 19G71, такая же, как и вторая предрелизная версия, вышедшая на прошлой неделе. iOS 15.6 сфокусирована на общих улучшениях и исправлениях ошибок.

Что нового в iOS 15.6

  • Приложение TV получило возможность перезапускать уже идущую трансляцию спортивного матча, приостанавливать, перематывать назад или вперед.
  • Устранена проблема, из-за которой в настройках могло продолжать отображаться, что хранилище устройства заполнено, даже если оно доступно.
  • Устранена проблема, из-за которой устройства Брайля могли замедляться или перестать отвечать при навигации по тексту в Почте.
  • Исправлена проблема в Safari, из-за которой вкладка могла вернуться к предыдущей странице.

Кроме того в iOS 15.6 была исправлена ошибка Apple Books. Пользователи сообщали о сбоях при попытке открыть любую книгу в приложении.

Помимо iOS 15.6, Apple выпускает iPadOS 15.6, macOS 12.5 watchOS 8.7 и tvOS 15.6, хотя заметных изменений в этих обновлениях замечено не было.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий