Вышла новая версия браузера Chrome 92 для iOS: что нового?

Сегодня вышла версия Chrome 92 для iOS с различными улучшениями и новыми функциями.

Chrome-90-iPhone-Widget-cover

Теперь Google Chrome поддерживает скриншоты всей страницы, прямо как Safari. Вы можете как обычно сделать скриншот, а потом нажать на превью в левом нижнем углу, и вы увидите кнопку «Полная страница». Для Android 12 такая функция в Chrome всё ещё недоступна.

Вы можете заблокировать вкладки режима инкогнито с помощью Touch/Face ID или пароля. Это идеально, если у вас одно устройство на несколько человек. Чтобы включить функцию, зайдите в Настройки > Конфиденциальность.

1

В версии Chrome 92 изменился интерфейс Настроек, Истории и Закладок – теперь объекты отображаются не от края до края. Интерфейс теперь выглядит более современно.

На панели переключения вкладок можно зажать страницу, чтобы поделиться ей, добавить её в закладки или список для чтения. Кроме того, теперь Chrome запрашивает подтверждение закрытия всех вкладок.

2

В будущем также изменят дизайн страницы новой вкладки и Обзора. Версия Chrome 92 для iOS содержит улучшения стабильности и производительности. Скоро выйдет и обновление версии для компьютера.

Новую версию Chrome уже можно скачать из App Store. Однако не все новые функции будут доступны сразу.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий