Вышла версия AltStore v1.6.1 без лимита на 3 приложения для устройств MacDirtyCow

Вышла новая версия инструмента AltStore, в которой нет ограничения на скачивание максимум трёх приложений одновременно на устройствах с уязвимостью MacDirtyCow (с iOS и iPadOS 14.0-16.1.2). Обновление уже доступно всем желающим.

AltStore-Header

В аккаунте AltStore в Twitter появилось сообщение о выходе версии 1.6.1 со всеми изменениями, которые были в бета-версии. Среди них:

  • Скачивание более трёх приложений одновременно на устройствах с эксплойтом MacDirtyCow.
  • Новая кнопка очистки кэша, которая удаляет ненужные данные и освобождает память.
  • Исправлена ошибка, возникавшая при просмотре источников на устройствах с iOS

Конечно, для использования эксплойта MacDirtyCow для скачивания более трёх приложений одновременно ваше устройство должно быть уязвимо багу MacDirtyCow. Это значит, что функция работает только на устройствах с iOS и iPadOS 14.0-16.1.3. На устройствах с iOS и iPadOS 16.2 и новее это не работает.

Чтобы пользоваться функцией, нужно скачать приложение WDBRemoveThreeAppLimit, которое позволит вам скачивать более трёх приложений одновременно:

WDBRemoveThreeAppLimit-1536×831

А вот как выглядит новая кнопка очистки кэша:

AltStore-Clear-Cache-709×1536

Установить обновление очень просто. Просто откройте приложение AltStore на своём iPhone или iPad и нажмите кнопку «Update», чтобы скачать последнюю доступную версию:

AltStore-1.6.1-768×797

Обновлять AltStore до последней доступной версии рекомендуется всем пользователям, чтобы они могли наслаждаться всеми новыми функциями и избегать различных ошибок.

Скачивание приложений с помощью AltStore позволяет обходить App Store и устанавливать любые .ipa файлы, но только с 7-дневным периодом подписи с помощью Apple ID, а также с помощью бесплатного аккаунта разработчика.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 4]

Комментарии

Добавить комментарий