Вышла первая бета-версия приложения Installer 5

Как и обещала команда AppTapp, была выпущена первая бета-версия приложения Installer 5. Installer 5 – альтернатива приложению Cydia. Это менеджер твиков с полным набором функций для устройств с джейлбрейком iOS 8 – iOS 11.

installer5_logo

В отличие от Cydia, приложение Installer было разработано специально для iOS. Команда разработчиков говорит, что они хотят разрушить монополию Cydia, но не заменить приложение своим, а просто предоставить пользователям выбор.

Кроме того, вы сможете без проблем использовать сразу и Installer, и Cydia. В обоих приложениях будут отображаться все файлы, установленные через каждое из них.

Пользователи смогут добавлять свои репозитории. Кроме того, у приложения новый дизайн, похожий на App Store, и он удобнее, чем в Cydia. Приложение бесплатное, и в нём нет рекламы.

Что ещё лучше, в Installer 5 отображаются только твики, совместимые с версией iOS, установленной на вашем устройстве. Среди других функций приложения есть поиск по файлам конкретных разработчиков, оценка твиков, комментарии, добавление зависимостей и кнопка для донатов. Есть специальные страницы с новыми и лучшими твиками. Если вы – разработчик твиков, то найдёте в Installer много преимуществ над Cydia.

Хотите установить Installer 5 уже сейчас? К сожалению, пока что это могут сделать только пользователи, чьи заявки были приняты разработчиками. Если вы – один из них, то доступ должен открыться в течение недели. В скором времени первую бета-версию приложения получит большее число разработчиков.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий